УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

06.12.2018

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!
С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями муниципального образования Воловский  район, осуществляющими образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/воловский

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С».
По возникшим вопросам обращаться  по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru