Парад наук

06.12.2018

Декада науки, техники и производства для детей и юношества в Год образования и новых знаний открылась мероприятиями по математике и физике, которые провела учитель физики и математики Будкина Е.С. Мероприятие по математике «Математика – царица наук» включало в себя 9 секторов с вопросами по различным областям – «Математика и русский язык», «Математика и музыка», «Математика и движение», «Математика и история» и т.д. Ребята с удовольствием отвечали на каверзные вопросы. По физике прошли опыты по сборке электрических цепей.