Неделя Живой классики в библиотеках

04.12.2018

В структурном подразделении ул. Слепцова, д.13А с 19 по 24 ноября 2018 года прошла Неделя Живой классики в библиотеках. В рамках Недели организована выставка художественной литературы русских писателей, вывешен список произведений, которые рекомендованы к прочтению на конкурсе. 20 ноября 2018 года с учащимися 4 «Б» класса библиотекарь Кретинина Н.В. провела литературную викторину по сказкам А.С. Пушкина. 22 ноября 2018 года - «Сейчас читаю» - учащиеся презентовали книги, которые читают на данный момент и рассказывали, что в ней понравилось и произвело самое сильное впечатление. 24 ноября 2018 года  - Посещение знаменитыми гостями – русскими писателями – имения Льва Толстого «Ясная Поляна».