Экскурсия на кондитерскую фабрику «Медовые традиции».

14.11.2018

В дни школьных каникул учащиеся 2-4 классов структурного подразделения ул .Хрунова д.4 посетили кондитерскую фабрику «Медовые традиции».
   Всё о Тульском прянике – легенды и истории связанные с пряником, секреты изготовления пряника и пряничных форм, виды пряника и многое другое узнали ребята, побывавшие на увлекательном мастер-классе по изготовлению Тульского пряника.
   Ребята сделали своими руками настоящий Тульский пряник именно тем способом, которым его делали  333 года назад и так, как его делают в настоящее время. Пока изготовленные пряники пеклись, всех угостили чаем, с тульским пряником и пастилой.
   А пряник, сделанный своими руками, ребята привезли домой.