КВН «Самое великое чудо».

07.11.2018

1 ноября 2018 г. в рамках воспитательной работы в каникулярное время во 2 классе прошёл КВН «Самое великое чудо».
Цели:
- уточнение и обогащение знаний  детей о русских народных сказках, о главных героях сказок;
- развитие у учащихся мотивации к чтению на основе увлекательной игровой деятельности;
- воспитание интереса и уважения  к наследию устного народного творчества;
- нравственное воспитание учащихся через сказки;
- развитие творческих способностей учащихся, раскрепощение детей через театрализацию;
- воспитание взаимопомощи и сотрудничества, чувства «здорового» соперничества.