Тула-регион победителей

02.11.2018

1 ноября состоялся муниципальный этап  Тульского областного форума «Тула-регион победителей». В соревнованиях приняли участие команды  всех  школ Воловского района. Форум состоял из творческих конкурсов, где ребята демонстрировали свои знания по истории страны и творческие способности, и из этапа «Огневой рубеж». В этом конкурсе от ребят требовались  знания тактико-технических характеристик автомата Калашникова, умение быстро разбирать и собирать автомат,  надевать противогаз , а также метко стрелять. По итогам соревнований команда Хрунова, д.4 ( Лавринов И, Кочетов А, Денисова А, Булычёва М, Хурухова П, Корсиков И, Киселёв И) заняла 3 место. Активное участие в проведении форума приняли Воронцова Анастасия и Клысенко Ольга.