«Тульский государственный музей оружия – от прошлого к будущему!»

29.10.2018

18.10.18 ученики 3 «Б» класса со своим классным руководителем Юдаковой Ларисой Владимировной посетили Тульский музей оружия и выставку «Тульский государственный музей оружия – от прошлого к будущему!», посвященную 145 – летию со дня основания музея. Этой поездки ребята ждали две недели и ожидания их не обманули. Столько всего интересного! Современный музей с интерактивными панелями, голографическими изображениями, игровыми зонами. Ребята попали в сказку. Сама экспозиция: оружие старинное и современное. Почему-то, больше всего заинтересовали действующие модели мини-ружья и пистолеты. Как же они стреляют? Спасибо всем, кто организовал нам эту поездку!