Областная игра «Гвардия России» - наши в призах!

29.10.2018

12 октября 2018 года в г. Киреевск состоялась областная военно -  патриотическая игра на местности «Гвардия России». Игра состояла из следующих этапов: «Визитка», «Метание гранаты», «Историческая викторина», «Сборка - разборка автомата Калашникова», «Боевой листок», «Преодоление зараженного участка», «Оказание первой медицинской помощи». Команда Центра образования п. Волово под руководством учителей физической культуры Кормилицина В.В, Терещенко Н.Н. и педагога – психолога Гулыниной Ю.С. достойно представила свой район, лидируя в большинстве номинаций, заняв в итоге почетное 2 место среди 12 команд. Состав команды: Деменин Евгений, Еремеева Александра, Земсков Никита, Кочетова Мария, Кочетов Иван, Мишин Сергей, Штукатурова Светлана, Шутов Андрей. Ребята, мы поздравляем и гордимся вами!