Этнографический фестиваль народных культур Тульского края

29.10.2018

Делегация структурного подразделения ул. Хрунова д.4  уже в четвертый раз принимала участие в областном этнографическом фестивале народных культур Тульского края, посвящённом Дню народного единства. Участники фестиваля смогли посмотреть и поучаствовать  в старинных играх, играх советского периода и традиционных играх Тульского края.  Наша делегация представила игру советского периода с мячом и заняла 3 место. Ребята так же,  познакомились  на фестивале с еврейской, грузинской, армянской культурами.