22.10.2018

В рамках акции «Неделя без турникета» ребята посетили много предприятий. Сходили в пенсионный фонд. На этой экскурсии ребята узнали о специфике работы сотрудников ПФ, какие функции они выполняют, узнали о реформе ПФ, посмотрели рекламную продукцию. Ребята задавали много вопросов о пенсии, её видах и способах начисления.

Не остался без внимания и МФЦ. Ребята с интересом слушали о работе специалистов многофункционального центра. Ребята стали больше понимать, что собой представляет работа специалиста МФЦ.

Посетили школьники и частного предпринимателя Чеботарёва И.А. Иван Антонович показал основные направления своей работы, рассказал о постоянно прогрессирующем развитии отрасти фотоиндустрии.

Ребята сделали такой вывод: «Надо выбирать такую профессию, которая будет востребована всю жизнь».