«Осенние фантазии»

22.10.2018

Осень в этом году выдалась золотая! Она и вдохновила на создание поделок из природных материалов и родителей, и детей. В Центре образования п. Волово (структурное подразделение ул.Слепцова, д.13А) завершился конкурс «Осенние фантазии». Нашему взору представлены были и паровозик со смешариками из кабачка и лука, и улыбающееся «чудовище» из капусты, и корабли из кабачков с парусами из капусты, различные букеты, картины из ракушек и семян, и даже целые композиции: «Рыбалка», «Три медведя», «Мельница», «Пальма», «Осень», «Золушка», «Петух». Всю эту красоту просто не описать словами. Огромное спасибо детям и родителям!