«Неделя без турникетов»

22.10.2018

С 15 по 20 октября 2018 года обучающиеся структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».  В рамках этой акции с обучающимися 8-11 классов педагог – психолог Гулынина Ю.С. провела профориентационное тестирование и занятие «Мир профессий». Организована экскурсия на железнодорожную станцию п.Волово для обучающихся девятого класса. Там ребятам показали диспетчерский пульт, управление поездами, рассказали о различных специальностях в этой области. Ребятам очень понравилось, многие вдохновились, а некоторые задумались поступать в железнодорожный колледж.