«Поступай в военную академию!»

11.10.2018

10 октября 2018 года с обучающимися 10 – 11 классов структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А профориентационную беседу провел педагог «Военно  - воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж). Рассказал о специальностях подготовки, какие экзамены нужно сдавать, о перспективах учебы в академии и дальнейшей службы в вооруженных силах РФ:

• высокий социальный статус,
  • бесплатное обучение,
  • огромный выбор специальностей подготовки (с предоставлением гражданской),
  • достойное образование,
  • полное государственное обеспечение (питание, проживание, обмундирование, лечение),
  • зимний и летний каникулярный отпуск (15 и 30 суток),
  • бесплатный проезд к месту проведения отпуска (один раз в год),
  • денежное довольствие (оклад месячного денежного содержания курсанта достигает 20 000 руб.),
  • гарантированное трудоустройство,
  • высокооплачиваемая служебная деятельность,
  • возможности профессионального и карьерного роста,
  • романтика военной службы.