Всероссийская встреча с родителями.

07.09.2018

В соответствии с письмом образования и науки (Рособрнадзор) от министерства образования Тульской области от 04.09.2018 №16-01-12/8837 комитет образования администрации муниципального образования Воловский район сообщает следующее.

14 сентября 2018 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

- на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

В целях привлечения широкого круга участников в указанном мероприятии просим вас организовать работу по размещению вышеуказанной информации на сайтах и информационных стендах образовательных учреждений,  а также организовать просмотр 14 сентября 2018 года в 11:00 по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.