Яркие воспоминания!

20.07.2018

Лето проходит…  Идёт дождь… Но душу греют яркие воспоминания о прошедшем в июне 2018 года пришкольном лагере.

О соревнованиях на велосипедах «Кручу, кручу, кручу, педали кручу!», об играх по станциям, которые провела учитель физической культуры Гречишкина М.В., о концертно – развлекательной программе Тульской филармонии.

Об увлекательной игре «Поле Чудес», которую подготовила и провела Назарова В.И., учитель ИЗО и черчения.  Всё было по – настоящему: крутили барабан, угадывали буквы, выносили черные ящики, раздавали призы, игра для зрителей тоже с призами. Никто не остался без внимания.

«Салон огородных мод» затмил всё вокруг своей корасотой. Воспитатели с детьми креативно отнеслись к заданию, и не только подготовили модные наряды для своих моделей, но и интересно их представили. «Принцесса Луковка», например, была с целой свитой.

«Плетение кукол из травы»  могло не состояться, т.к. засуха не дала вырасти густой траве. Но ребята нашли выход из положения и наплели маленьких «детишек с родителями».

Ко Дню Памяти и скорби отряды выучили военные песни, которые исполнили у мемориала п.Волово и Братской могилы.

И отчетный концерт удался на славу: ребята и пели, и танцевали, и показывали сценки, и рассказывали стихотворения. Выложились на все сто процентов.