Выпускной

13.07.2018

Выпускной в стиле "Оскар"- 2018  отгремел для наших выпускников 23 июня в 18.00 в РДК. Несмотря на занятость( в это время выпускники готовились и сдавали ЕГЭ), было видно, какая грандиозная по подготовке и содержанию работа была проведена и ребятами во главе с  классным руководителем, Свиридкиной Л.П., и всеми родителями класса под руководством активистов Васильевой М.В., Климовой Н.И., Банниковым М.К. Здесь было продумано все: заранее отданы приглашения персональные и школьные, красивое оформление сцены не только шарами, но и изготовленными родителями огромными цветами, приобретение статутэток для награждения учеников, программа выступления соответствии с выбранным стилем. Начало было положено ярким шествием элегантных выпускников по красной дорожке ступенек РДК, где за красными лентами-границами их встречали родители и первые зрители. Первые фото на фоне банера "Оскар" и затем выход на сцену из-за кулис после показа видео-фильма о выпускниках. Вручение аттестатов с отличием и медали "За особые успехи в учении" проводил Глава Администрации Пиший С.Ю., он наградил их и памятными подарками: Ивина А.,Васильева А., Еремеева Л., Сергеева В. Директор "ЦО п.Волово" Веденеева О.В. вручила аттестаты всем остальным ребятам, поздравила их. Необычно красивым сюрпризом стало выступление группы учителей во главе с директором: исполнение песни "Поворот" группы "Машина времени".После посвящения учителям трогательных слов, диалогов и шутливых  сценок, на сцену приглашены учителя, которые вручили статуэтки "Через тернии к звездам"выпускникам со своими напутствиями(Свиридкина Л.П., Еремеева Н.Н., Пшонкина Н.А. и директор Центра). Были песни, шутки, флэшмоб. Удивительно интересным стало  выступление родителей на сцене: танец, профессиональное видео. Благодарности родителям вручала классный руководитель, которая тепло и душевно говорила о каждом. Зрелищно и эффектно началось и завершилось мероприятие: красочное конфетти, разноцветные шары упали в зал сверху, и после красивого вальса выпускники ушли на ступеньки РДК, где отпустили шары в небо. А дальше многие учителя и большинство родителей с детьми отправились праздновать в кафе.