Здравствуй, лето!

08.06.2018

«Здравствуй, лето!» - под таким девизом прошло открытие летнего оздоровительного лагеря при Центре образования п. Волово.  В этом году лагерь открылся  по адресу ул. Слепцова, д.13А. Порадовала и погода теплым днем и ярким солнышком. Инструктор по физической культуре Терещенко Наталья организовала командообразующие игры по станциям. Ребятам пришлось проявить чудеса изворотливости, взаимовыручки и смекалки, чтобы пройти все этапы. Но победила, как всегда, дружба, и образовались четыре отряда: «Большой привет», «Искатели», «Звезды», «Улыбка» со своими девизами, речёвками и отрядными песнями. В добрый путь!