Уважаемые родители (законные представители)!

21.05.2018

С «_16_» апреля  2018 года начался приём заявлений в лагерь дневного пребывания «Солнышко».

В пришкольный лагерь принимаются учащиеся 1-7 классов (основание: Положение о лагере дневного пребывания)

Количество мест в лагере - 50.

Лагерь в этом году будет базироваться на территории структурного подразделения ул. Слепцова, д. 13а.

Режим  работы лагеря с 9.00 до 18.00.

Питание трёхразовое.

Заявления принимаются по 28 мая 2018 года включительно Вашими классными руководителями.