Ученики 2 А класса на Святой неделе посетили детский сад «Солнышко»

16.04.2018

Ученики  2 А класса на Святой неделе посетили детский сад «Солнышко». Там они устроили пасхальный праздник для своих маленьких зрителей. Школьники показали православную сказку «Гуси лебеди», читали стихи, пели пасхальные песни, танцевали. Затем настоятель Свято – Знаменского храма иерей Владимир поздравил всех с таким прекрасным и добрым праздником, подарил всем детям пасхальные подарки и пожелал, чтобы они  были всегда радостными и веселыми. Второклассники тоже подарили подарки, сделанные своими руками  своим друзьям из сада. Все были рады  такой доброй встречи.