МУЗЕЙ БУДУЩЕГО

16.04.2018

С 1 марта по 10 апреля Всероссийский детский совет «Школьный музей РДШ» проводил конкурс «Музей будущего». Всем участникам конкурса предстояло представить предметы, которые бы стали экспонатами «Музея будущего», характеризующими наше время (2017-2018г.г) и рассказать о том, почему именно эти предметы надо поместить в музей. Ученица 8 класса структурного подразделения у. Хрунова д.4  Сергеева Дарья принимала участие в этом  конкурсе и стала его ПОБЕДИТЕЛЕМ. В музей ей было предложено 8 предметов.