Гагаринский урок

16.04.2018

В школе 12 апреля во всех классах прошёл Гагаринский урок. Провела его  вместе с учениками Пшонкина Н. А..  А Иван Климов   подготовил  занимательный рассказ - презентацию  о первом космонавте Ю. А. Гагарине. На фото один из уроков, куда были приглашены ученики 4 класса вместе с учителем - Спасской В.С. Ребята были активны, легко отвечали на все вопросы космической викторины, отгадывали технические загадки. Узнали о трудностях, с которыми сталкиваются космонавты в космосе, о подготовке к полётам, о Центре управления полётами, о космодромах и др.  В итоге определились знатоки - лидеры: Сулейманова Назирин, Грицков Глеб, Козлова Анастасия. Урок был захватывающе - интересным. Спасибо всем участникам!