Добрая пасхальная традиция

16.04.2018

Учащиеся Воловского центра образования (1, 2 и 4 классы) по благословению настоятеля   Свято-Знаменского храма села Волово протоиерея Владимира Федака приняли участие  в крестном ходе в Светлую Пятницу. Затем дети  звонили   в колокола, чтобы засвидетельствовать всей округе Пасхальную радость. Это уже стало традицией для младших школьников.

В Волово стало уже доброй традицией, что школьники приходят в храм в Светлую Пятницу, чтобы принять участие в богослужении и, поднявшись на колокольню, позвонить в колокола.  Дети  надолго запомнят этот день, который  будет отзываться в их душах звоном колоколов.