«Дом, в котором хочется жить» - Всероссийский открытый урок проеКТОриЯ

21.02.2018

15 февраля 2018 года  состоялась онлайн – трансляция второго Всероссийского открытого урока «Дом, в котором хочется жить» портала проеКТориЯ.  Спикеры Всероссийского открытого урока говорили об архитектуре и урбанистике, технологических достижениях и городах будущего.

Они дали ответ на следующие вопросы: Как обеспечить комфортным жильем каждого? Как сохранить историческую индивидуальность российских городов? Как уберечь экологию в мегаполисах, а сельские поселения наполнить городскими удобствами?