«Дарите книги с любовью!»

19.02.2018

С 14 по 17 февраля в структурном подразделении ул. Хрунова д.4 прошла акция «Дарите книги с любовью!», приуроченная к Международному дню книгодарения.  Все желающие имели возможность подарить книги воспитанникам детского сада «Солнышко» и детской районной библиотеке. Активное участие в акции приняли учащиеся, родители и классные руководители: 1«А», 2 «А». Не остались в стороне и отдельные учащиеся 3 «А»,4 «А», 5 «А», 8 «А» классов. Было подарено более 50 книг. В основном это детская литература и детские журналы, энциклопедии. Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в акции.