Когда профессия не работа, а призвание

15.02.2018

В Воловском районе завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2018», который проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда и распространения лучших образцов профессионального опыта.
За звание «Учитель года-2018» боролись 9 педагогов общеобразовательных учреждений района в их числе

- Федотова Татьяна Ивановна – учитель начальных классов Центра образования п. Волово.

Каждый из них на заочном этапе конкурса предоставил материалы и приложения, обобщающие и иллюстрирующие личный педагогический опыт.
 Очный тур конкурса педагогического мастерства состоялся 2 февраля в Воловском центре внешкольной работы.
  В присутствии коллег, гостей и учащихся, финалисты проявили себя в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Педагогическая ситуация» и «Мозговой штурм». Все участницы выступили достойно. Каждый педагог представил себя, выделил и донес основную идею своего педагогического опыта, продемонстрировал умение быстро, почти не задумываясь, находить пути решения возникшей проблемы.
По окончании всех испытаний, жюри подвело итоги.

Обладателем диплома  победителя II степени награждена Федотова Татьяна Ивановна (483 балла, Центр образования п. Волово).