Слёт представителей музеев, посвящённый Дню Героев Отечества

11.12.2017

Представителя школьного музея структурного подразделения ул.Хрунова д.4 6-7 декабря приняли участие в областном слёте, посвящённом Дню Героев Отечества. В первый день слёта ребята имели возможность пообщаться с ветеранами локальных войн, руководителем поискового отряда «Рубеж» Сафроновым В.Н., приняли участие в работе тематических секций, на которых представляли работу школьных музеев по военно-патриотическому воспитанию. Второй день участники слёта провели на экскурсиях по г. Туле и в Ясной Поляне.