Акция «Неделя без турникетов»

19.10.2017

16 октября 2017 года в рамках участия во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» обучающиеся структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А посетили многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг п.Волово. Руководитель МФЦ п.Волово провела экскурсию и рассказала ребятам как работает многофункциональный центр, на какое количество жителей рассчитан, сколько времени должен ожидать в очереди гражданин, с каким образованием принимают на работу в данную организацию, как проходят стажировку и т.д. Школьников провели на рабочие места, и они почувствовали себя работниками многофункционального центра. Большое спасибо руководителю МФЦ п.Волово за проведенную экскурсию.