Эта загадочная природа…

16.10.2017

13 октября 2017 года работники МКУК «Воловская районная центральная библиотечная система» провели эколгическую конкурсно – игровую программу «Эта загадочная природа». Мероприятие заставило задуматься и детей и взрослых о необходимости срочных реальных действий по сохранению нашей планеты.
После награждения участников игровой программы состоялось награждение победителей областного тематического конкурса детского рисунка «Чтобы мир добрее стал», проводимым государственным учреждением культуры ТО «Тульская областная детская библиотека».