Первый региональный стартовый слет «РДШаг»

13.10.2017

10 октября в г. Тула, состоялся региональный стартовый слёт "РДШаг", в котором приняли участие ребята со всех уголков Тульской области. И, конечно же, активисты Воловского района из «Центра образования п. Волово» и Двориковской школы, не могли пройти стороной это события.
Встреча активистов проходила во Дворце детского и юношеского творчества города Тулы. Всего приняло участие 250 человек из 39 школ области.
Участники слета смогли задать свои вопросы Министру молодёжной политики Тульской области Ю.В.Вепринцевой, председателю и региональному координатору Российского Движения Школьников Л.В.Лобзовой и Ю.К. Букаловой.
После торжественного открытия и панельной дискуссии ребята посетили интерактивные площадки, где прошли мастер-классы по всем направлениям Российского Движения Школьников. В творческой обстановке ребята смогли не только перенять опыт других школ, но и поделиться своими наработками. Последним этапом стало Торжественное закрытие Слёта, на котором проходило награждение подарками и грамотами активистов РДШ.
Закончилось всё чудесной песней и общей фотографией, хотя, как можно сказать, что «закончилось»? Ведь всё только начинается!