«Осенние фантазии»

13.10.2017

Осень - время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир творчества и фантазии.
В структурном подразделении ул. Слепцова, д.13А прошел традиционный конкурс цветочных букетов и овощных композиций «Осенние фантазии». Было изготовлено множество поделок, которые отличаются разнообразием использованного материала, техникой исполнения. По результатам конкурса была оформлена выставка. На выставке можно было увидеть сказочные полянки из природного материала, теремок из маленькой тыквы, веселых ежей, оригинальные вазы с цветами, мультипликационных персонажей из овощей и фруктов и многое другое. Творческие работы детей и родителей постоянно удивляют своей новизной.
Большое спасибо всем участникам!