Осенняя выставка поделок из природного материала «Природа и фантазия»

27.09.2017

Каждый год по сложившейся традиции в нашей школе учащимися начальных классов проводится осенняя выставка поделок из природного материала.
Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками. Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества.
Все классы начальной школы приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ.
На выставке было представлено огромное количество работ в различной технике исполнения. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.
Большое спасибо всем ребятам и их родителям за творчество и участие в выставке!