Легкоатлетический кросс, посвящённый памяти директора ДЮСШ Горбунова А.М.

25.09.2017

21 сентября на спортивной площадке структурного подразделения ул.Хрунова,4 состоялся легкоатлетический кросс, посвящённый памяти директора ДЮСШ Горбунова А.М. Все участники выступили достойно, но особенно порадовали своих болельщиков и тренеров наши ребята:
Забельникова Софья (3 А кл.)-3 место в категории "Учащиеся 4-5классов(девочки)"
Шапошникова Дарья (5А кл.) - 1 место
Кочетов Андрей (7 А кл.) - 1 место (мальчики 6-7классы)
Сергеева Дарья (8 А кл.) - 3 место (девушки 8-9 кл)
Соболев Антон (9 А кл) - 2 место (юноши 8-9 кл)
Молоканов Андрей (11 кл) - 3 место (юноши 10-11 кл)

За волю к победе была награждена ученица 8 А класса Никонова Анна.

Поздравляем!!! Урррааааа!!!!