Турслётик 2017

20.09.2017

20 сентября на спортивной площадке структурного подразделения ул. Хрунова, д.4 прошли туристские соревнования среди учащихся 3-4 классов "Турслётик 2017". Ребята попробовали себя в роли туристов, преодолевая непростые этапы: "Бабочка", "Параллельные перила", "Вертикальный маятник", "Основы медицины", "ПДД" и "Паутина". Весело и задорно вместе с волонтёрами из числа десятиклассников была пройдена эта полоса препятствий. Но несмотря на то, что, как и в любом соревновании были те, кто выступил чуть лучше, а кто-то чуть хуже, главное - это атмосфера дружбы, сплоченности и веселья. Желаем удачи нашим будущим спортсменам-туристам!