Профилактические мероприятия, проводимые в МКОУ «ЦО п. Волово» структурное подразделение улица Хрунова дом 4

20.09.2017

4 сентября 2017 года Школьная линейка тема «Беслан» и меры по безопасности поведения в школе на переменах и на уроках.
4 сентября 2017 года Инструктаж с классными руководителями по антитеррору.
5 сентября - 7 сентября 2017 года Проведение в классах инструктажа по антитеррору, чтение инструкции по действиям сотрудников школы при возникновении угрозы совершения террористического акта.
11 сентября 2017 года Проведение инструктажа с техническим персоналом о пропускном режиме и общих мерах безопасности.

11 сентября 2017 года Учебная тренировка по эвакуации при пожаре