18.09.2017

Учащиеся структурного подразделения Хрунова д.4 стали участниками празднования 637 годовщины Куликовской битвы . В день праздничных торжеств на Красном холме Куликова поля ребята увидели участников военно-исторического фестиваля, вместе с тысячами зрителей окунулись в средневековье и ощутили себя очевидцами Куликовской битвы. После реконструкции битвы, ребята гуляли по Куликову полю, рассматривая предметы народных промыслов, оружие и доспехи времен Дмитрия Донского, заглядывая на концертные площадки, участвовали в мастер-классах и богатырских забавах.