Торжественные линейки

Снова наступил День знаний —

Главный праздник сентября!

Ты с хорошим настроением

В школу каждый день иди.

На любой вопрос решение

Сможешь ты тогда найти!

И с любой задачей школьной,

Знаем, справишься шутя.

Радуйся годам веселым,

Они быстро пролетят!

По традиции в День знаний во всех школах проходят торжественные линейки. Для первоклашек звучит символичный и торжественный первый звонок – символ начала новой жизни – жизни школьника.

Первоклассников приветствовали будущие выпускники — ученики 11 классов. Старшеклассники проводили первоклашек в их кабинеты, и у малышей начался самый первый урок.

первый урок в каждом классе  - классный час. В 1-7 классах это тематический классный час «Уроки безопасности», в 8-11 – «Урок успеха». Гостями на этих уроках стали Резаков Е.Р., представитель Госпожнадзора, и Новиков С. К. , старший помощник прокурора Воловского района.

В конце классного часа все дети и учителя просмотрели видеообращение губернатора Тульской области Алексея Дюмина, приуроченное к началу учебного года.