Бал медалистов Тульской области

04.07.2017

30 июля 2017 г. на территории Тульского Кремля состоялся бал медалистов Тульской области! Отличники из каждого уголка нашей области стали свидетелями незабываемого шоу, которое подготовили для них организаторы. Энергичные аниматоры не давали ребятам скучать, цирковые артисты в красочных костюмах с удовольствием фотографировались с лучшими выпускниками. Гвоздём программы стало выступление звезды международного масштаба - Тимати, которые было специальным подарком медалистам от губернатора Тульской области Дюмина А.Г.