Вручение аттестатов девятиклассникам

03.07.2017

Дорогие выпускники! Закончился еще один учебный год, и, может быть, один из самых трудных. Ступенька за ступенькой, овладевая предмет за предметом, вы подошли к этому рубежу - выпускным экзаменам. Экзамены, экзамены: Каждый по-разному их перенес: кто-то с должным спокойствием, кто-то менее спокойно, и это понятно, стресс. Волновались вы, волновались родители, переживали за вас учителя, но все волнения уже позади.

Молодцы!

А сейчас внимание! Торжественный момент. Мы начинаем долгожданную церемонию вручения аттестатов нашим девятиклассникам за курс основной школы.