Последний звонок в структурном подразделении ул. Хрунова

29.05.2017

По традиции "Последний звонок" проходит в школах страны 25 мая. Праздник подводит итог учебного года для большинства учеников, для выпускников же девятых и одиннадцатых классов отделяет годы учёбы от последних экзаменов и новой, теперь уже взрослой жизни. Старшеклассников поздравляют первые лица, а также педагоги, родители и друзья. Праздник этот, немного грустный, но очень трогательный, полон сентиментальных слёз и радостных улыбок, воспоминаний о беззаботных школьных деньках и надежд на самое радужное будущее, благодарности учителям за знания, которыми они щедро делились, и ощущения, что все дороги открыты, всё на свете по плечу, а ведь в скором времени жизнь поставит перед ними гораздо более непростые вопросы...

Но не сегодня: сегодня - праздник! Белые бантики в причёсках очаровательных выпускниц, красные ленты через плечо, вальс выпускников, красивые традиции - свои в каждой школе. Ребята отпускают в небо шарики, читают стихи, поют песни, фотографируются на память... Поприсутствовать при этих волнительных моментах и разделить со старшеклассниками их радость и грусть мы приглашаем в нашем фоторепортаже.