Трудовая педагогическая династия

22.05.2017

28 апреля 2017 г. в городе Плавске проводился зональный праздник труда, сюда съехали представители шести районов Тульской области, среди них и Воловский район. Гостей приветствовали глава администрации и его заместители, встречали хлебом–солью у Кургана Славы. Среди гостей от района была учитель истории Свиридкина Лариса Петровна, которая представляла там свою трудовую, педагогическую династию Свиридкиных - Портновых. Её династия педагогов насчитывает с выше 120 лет. Лариса Петровна закончив Воловскую школу № 1 где работали её родители и учились брат и сестра сама уже трудится на педагогическом поприще здесь уже 30 лет. На этом праздничном мероприятии наша коллега (от имени своей династии) была награждена Благодарственным письмом заместителя председателя Правительства Тульской области М. В. Левина, а также небольшим подарком. Вручение проводила представитель Министерства труда Тульской области.