Митинг, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне в деревне Красный Холм

10.05.2017

Девятого мая наш народ отмечает великий праздник - День Победы над фашистской Германией.
Жители деревни Красный Холм, родители, бабушки и педагоги, пришли на митинг, посвященный Дню Победы. Уже 72 года минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. 9 мая мы, как и каждый год, почтили память земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной…
Ученики 5-8 классов МКОУ «ЦО п. Волово» структурного подразделения Хрунова д. 4 возложили цветы к монументу воинам односельчанам, павших в годы Великой Отечественной войны.
Вечная память героям, погибшим за Родину!
Выражаем признательность за помощь в организации митинга администрации МО Двориковское и Сухову В. Н.