План проведения предметной недели по окружающему миру в 3Б классе

03.05.2017

1. Понедельник – открытие недели окружающего мира. Конкурс плакатов «Сохраним родную Землю»!
  1. Вторник – Олимпиада по окружающему миру;

- разучивание гимна экологов «Мы сохраним!».

3.Среда – Проведение внеклассного мероприятия «Путешествие по экологической тропе»:

- Выполнение коллажей «Животные» (работа в группах).

1. Четверг – проведение классного часа совместно с учащимися 7В класса «Планета в опасности».
  2. Пятница – подведение итогов недели, награждение.