Всероссийская акция «Проверь правовые знания»

29.04.2017

26 апреля 2017 года обучающиеся 8 – 9 классов структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А МКОУ «ЦО п. Волово» приняли участие во Всероссийской акции «Проверь правовые знания». Акция прошла в форме тестирования с обсуждением: сначала ребята анонимно отвечали на вопросы тестов, затем инспектор по делам несовершеннолетних Родионова О.Н. проанализировала с ребятами и дала профессиональные разъяснения по каждому ответу. В конце урока ученики задали волнующие их вопросы.