Пасхальная радость

27.04.2017

На Светлой неделе в начальных классах МКОУ «ЦО п.Волово» состоялся праздник «Пасхальная радость», на котором дети узнали о празднике Воскресения Христово, о традициях православного народа на Пасху. А затем началось веселье: пасхальные песни, стихи, веселые хороводы, задорные частушки в исполнении учащихся. Первоклассники показали сказку «Про Красную шапочку на новый лад», из которой зрители поняли, что любовь и доброта превыше всего. Настоятель Свято-Знаменского храма протоиерей Владимир поздравил всех со Светлой седмицей, пожелал радости, веселья и подарил детям пасхальные куличи, которые с удовольствием все съели за чаепитием.