Победа!

17.04.2017

14 апреля наши сборные команды юношей и девушек по волейболу подтвердили своё лидерство в этой замечательной игре среди учащихся школ Воловского района! Обе команды стали абсолютными победителями, выиграв все партии со счётом 2:0.

Впервые от нашей школы на соревнованиях были представлены не две, а целых три команды! Наряду со старшими девушками выступала младшая девичья сборная, состоящая из учениц 6, 7 и 8 классов. Для девочек эти соревнования стали хорошим стартом на волейбольной дистанции. Несмотря на огромное волнение и отсутствие соревновательного опыта команда показала достойную игру, лишь немного уступив соперникам.

Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших побед на всех фронтах, удачи и не останавливаться на достигнутом! УРААААА!!!