Вот и прозвенел Последний звонок

Вот и прозвенел Последний звонок для учащихся 9 «Б» класса МКОУ «ЦО п. Волово», ул.Слепцова, д.13А. Удачи на экзаменах!

Благотворительный концерт

15 мая 2018 года обучающиеся структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А представили жителям государственного учреждения Тульской области «Центр социального обслуживания населения № 3» (с.Верхоупье) концертную программу, посвященную Дню Победы.

Беседа о правилах поведения на железной дороге

В преддверии летних каникул 24 мая 2018 года с обучающимися структурного подразделения ул.Слепцова, д.13А  представителем РЖД была проведена беседа о правилах поведения на железной дороге. Начальник железнодорожной станции п.Волово замечательно рассказал детям как себя вести около железной дороги и при переходе через неё, как переходить дорогу с велосипедом и чего категорически делать нельзя.

Тренировочная эвакуация

22 мая 2018 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А тренировочную эвакуацию провели сотрудники МЧС и пожарного подразделения п.Волово. После эвакуации начальник гарнизона пожарной охраны Воловского района Тульской области подполковник внутренней службы Валерий Старухин побеседовал с ребятами и обсудил итоги с педагогами.

День славянской письменности и культуры

21 мая 2018 года в структурном подразделении ул.Слепцова, д.13А в честь Дня славянской письменности и культуры состоялась встреча с обучающихся 10Б класса с преподавателем Тульской духовной семинарии, магистром богословия, писателем и публицистом, зам. председателя «Общества русской словесности» Сениным Олегом Михайловичем, который побеседовал с ребятами о жизненном подвиге просветителей славян – Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Лес - наш главный интерес

Подведены итоги регионального этапа конкурсов «Лес - наш главный интерес» и смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». Учащиеся 2-6 классов структурного подразделения ул.Хрунова д.4 награждены грамотами ГУ ТО «Плавское лесничество».

Футбольный урок чемпионата мира по футболу FIFA 2018

18 мая 2018г. обучающиеся 6-11 классов участвовали в единой образовательной акции "Футбольный урок чемпионата мира по футболу FIFA 2018"

ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕДИАШКОЛА РДШ

Бочкова Евгения и Косачёва Полина приняли участи в Всероссийском конкурсе творческих работ «Человек в профессии», который проводился в рамках медиашколы РДШ. Девочки представили на конкурс  серии фоторабот  связанные с профессиями медицинской сестры и парикмахера.

ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

19 мая в СССР отмечался как День Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина (День пионерии). После прекращения существования СССР День пионерии соответственно перестал быть официальным праздником России. Сейчас этот праздник, продолжающий славные пионерские традиции, стал Днём детских общественных объединений.

Уважаемые родители (законные представители)!

С «_16_» апреля  2018 года начался приём заявлений в лагерь дневного пребывания «Солнышко».

В пришкольный лагерь принимаются учащиеся 1-7 классов (основание: Положение о лагере дневного пребывания)

Количество мест в лагере - 50.

Лагерь в этом году будет базироваться на территории структурного подразделения ул. Слепцова, д. 13а.

Режим  работы лагеря с 9.00 до 18.00.

Питание трёхразовое.

Заявления принимаются по 28 мая 2018 года включительно Вашими классными руководителями.