Библиотека структурного подразделения Хрунова д. 4 - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования п. Волово Тульской области»
  • Должность: библиотекарь
  • Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификационная категория: нет
  • Общий стаж: 31 год
  • Стаж работы по специальности: 1 год
  • Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2018 год

Библиотечный урок

В МКОУ «ЦО п.Волово» во 2а классе прошёл занимательный  Библиотечный урок на тему « Знакомство с " Книжным домом"».

Юные читатели подружились с правилами работы библиотеки.  Целью этого урока было привлечение читателей у чтению, воспитание бережного отношение к книгам, реклама самой интересной литературы для второклассника. Все цели урока были достигнуты, дети ушли с занятия довольными.

Книжная выставка  к 75-летию Победы
" Только, тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим."
К. Рокоссовский

Изо

газета Воловский колхозник 1943-1945 гг.

газета Воловский колхозник 1941-1942

изображение